Идеи подарков мужчине

Подарки на 23 февраля купить следует всем мужчинам, поскольку получать положительные эмоции при виде презента всегда приятно. Муж, любимый парень, отец, брат, дядя, коллега или партнер по бизнесу – никто не должен остаться без оригинального сюрприза, найти который не составит труда в каталоге интернет-магазина 100podarkov.

 

Идеи подарков для военных

 

Защитники отечества как никто другой нуждается в символических подарках, которые будут дарить моменты радости во время службы. Это значит, что презенты для рядовых и командиров должны быть практичными и символичными. Отличный вариант – представленные в нашем каталоге зажигалки в форме гранаты или патронов. Эти аксессуары прекрасно дополнят военную форму и будут по-настоящему полезными.

 

Мужчинам, которые находятся на службе, будут рады получить тематический набор металлическими рюмками и флягой. Его можно брать с собой в туристические походы, на рыбалку, чтобы в любое время иметь под рукой любимый согревающий напиток и предложит его спутникам.

 

Аксессуары для курящих

 

Культура курения широко распространена, потому многие мужчины с искренней заинтересованностью относятся к аксессуарам для вдыхания ароматного дыма. Курительные трубки, портсигары, пепельницы – о таком презенте мечтает каждый курильщик.

 

По-настоящему стильным решением считается использование бензиновых зажигалок, которые, в отличие от пластиковых изделий низкого качества, дают стабильный источник огня даже при суровых погодных условиях. Хотите порадовать любимого курильщика? Купите зажигалку Zippo – аксессуар, который на протяжении нескольких десятилетий ассоциируется с высоким стилем и практичностью. 

 

Мужчину, стремящегося отказаться от вредной привычки, можно поддержать презентом в виде электронной сигареты. Простое устройство, позволяющее использовать безопасные заменители табака, позволит без лишних усилий снизить зависимость от никотина, а впоследствии и вовсе отказаться от привычных «перекуров».

 

Когда статусность в приоритете

 

В традиционный мужской день нельзя обойти вниманием руководителя, партнеров по бизнесу, сотрудников. Подарки на 23 февраля коллегам выбирать особенно сложно из-за слишком поверхностного знакомства и неуместности проявления слишком личных чувств.

 

В качестве эффектного презента уместно смотрятся статусные ручки известных производителей, представленные в твердой подарочной упаковке. Привычное изделие в необычном оформлении будет приятно получить офисному работнику, финансисту, банкиру, бизнесмену – людям, постоянно имеющим дело с бумажной работой.

 

Изделия под гравировку (металлическая фляга с рюмками, зажигалки, брелоки) можно использовать для корпоративного поздравления. Теплые слова от директора фирмы или управляющего, впоследствии выгравированные на таких аксессуарах, позволят создать атмосферу уютного праздника и поднимут командный дух. Главное – чтобы пожелание было написано искренне, а подарок преподносился от всей души!

 

Коментарі
Поки немає коментарів