Зажигалки — как выбрать полезный подарок курильщику

Поинтересуйтесь у вашего курящего друга или знакомого, что раздражает его больше всего, какая мелочь может вбить его из колеи, причем надолго? Ответ будет прост: банальная потеря зажигалки. Этот мелкий, казалось бы, незначительный предмет трудно найти в спешке собираясь на работу, но выйдя из дома без него, курящий человек вынужден будет либо просить прикурить у прохожих, либо купить новую зажигалку, которую зачастую ждет та же участь, что и ее многочисленных предшественниц.

Это обстоятельство намного упрощает выбор подарка для курильщика: чтобы порадовать его, достаточно купить зажигалку в Харькове, но подобрать ее соответственно образу жизни и эстетическим предпочтениям будущего обладателя.

1. Безупречно оформленные подарочные наборы, представленные на нашем сайте, подойдут и мужчинам, и женщинам. Среди них есть массивные модели, выполненные в классическом прямоугольном форм-факторе, в корпусе из нержавеющей стали и изящные стильные зажигалки, которые легко поместятся в самый маленький женский клатч.

2. Тем, кто большую часть рабочего времени проводит за компьютером, идеально подойдут USB-зажигалки – современный гаджет, который в любое время можно зарядить от ноутбука или ПК. Благодаря встроенной литиевой батарее устройство долго прослужат хозяину, а необычный дизайн не даст девайсу затеряться на рабочем столе.

3. Любители альтернативных, свежих решений, предпочитающие нестандарт даже в мелочах, наверняка оценят зажигалку с ароматизатором или вечную спичку.

4. Счастливым обладателям собственного дома или личного просторного кабинета подойдут модели, выполненные в виде ружья или мушкета. Помимо основной функции, настольная зажигалка послужит украшением для рабочего кабинета или загородного охотничьего домика, станет оригинальным элементом декора, а быть может, и центральным акцентом в интерьере.

Коментарі
Поки немає коментарів